Воскресенье, 19.05.2024, 13:53 Приветствую Вас Гость

Samokhin D S

Главная | Регистрация | Вход | RSS

Ваш факультет - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Общий форум » Ваш факультет
Ваш факультет
nikk2033Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 23:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Посетил день открытых дверей ИАТЭ,и очень заинтересовал ваш факультет.Не могли бы вы подробнее объяснить,востребованы ли ваши специалист?В каких отраслях чаще всего?В чём обычно сложность обучения и буду ли я востребован при выпуске?
 
samokhinДата: Суббота, 31.03.2012, 18:30 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый nikk2033 (к сожалению вы не представились), за весь факультет я не имею права говорить. Скажу только про выпускников наше кафедры (кафедра "Расчет и конструирование реакторов АЭС"). Наши выпускники востребованы. Более того, последние 5 лет заявок на выпускников приходит всегда больше чем мы выпускаем. Востребованы во всех инженерных отраслях (атомная отрасль, машиностроение, практически любые проектные эксплуатирующие организации).
Сложность при обучении только одна, необходимо вставать по утрам во время и не пропускать занятия!!! Остальному научим и вы будете востребованы на 100%.


Самохин Д.С.
 
nikk2033Дата: Суббота, 31.03.2012, 20:44 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Дмитрий,большое спасибо за информацию.Очень заинтересовал ваш факультет.И я бы ещё хотел задать вопрос - сколько у вас бюджетных мест и реально ли попасть на бюджетное место?
 
samokhinДата: Вторник, 03.04.2012, 08:34 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Во время приемной компании 2011 года на Физико-энергетическом факультете было 211 бюджетных мест. Контрольные цифры приема еще уточняются на 2012 год. Планируется увеличение бюджетных мест. При таком большом количестве бюджетных мест попасть к нам более чем реально.
Спасибо за вопросы.


Самохин Д.С.
 
Форум » Основной раздел » Общий форум » Ваш факультет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Статистика